Мародеры: Возвращение

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыСюжетПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: 5 сентября

• Время: 22.00 - 00.00

• Погода: На улице ясно, ночь.

• Действия: Игра уже началась. Том Риддл и Лили Эванс находятся у фонтана, а остальные уже должны начать играть!

Действия на форуме:
Ролевая создана! Ура, мои хорошие!b>
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
•Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат Джоанне Роулинг. Однако открыт и прием неканонов.
• Если вы хотите помочь продвижению ролевой, то помогайте нам с рекламой и заваливайте нас своими интересными предложениями!



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мародеры
• Слизеринцы
• И другие персонажи и просто игроки. Мы рады всем!



Администраторы Bellatrix Black, Lilian Evans


Модераторы в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Возвращение » Слизерин » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..........

0

2

Выйдя в гостиную в которой горел только один камин и была сплошная темнота Том подойдя к камину направил на него палочку и проговорив что-то из камина вылетела маленькая огненная птица которой том управлял спомощью палочки, он пролетела всю комнату после чего залетев снова в камин исчезла. Осмотревшись что никого нету Том сел на кресло и начал смотреть в огонь его лицо не выдавало никаких Эмоций ни радости ни горечи.
Интересно что будет после того как я закончу Хогвартс может пойти и стать учителем или нет лучше побродить для начала по миру и выучить всю черную Магию и быть на пике совершенства, а после уничтожить всех Грязнакровок.
Как скучно вот бы кто нибудь пришел пообщаться с кем нибудь что ли, а может пойти  поискать приключений на свою голову, даже Люциуса, Беллы и остальных нету.

0

3

<---Спальня девушек

Лили, медленно переступая ногами вошла в гостинную. Настроение у нее было хуже некуда, что в последнее время наблюдалось всё чаще.  Ну, это понятно. Вас бы заставили перейти на другой факультет, где все считали вас грязнокровкой! Но ничего. Мы маленькие, но храбрые морские котики. Мы и не такое переживем. По крайней мере выпускной класс запомнится навсегда. Ведь такое не у каждого будет!
На руках у девушки сидел её кот. А кота звали Эдвард и он был большим черным кошаком, который любил будить свою хозяйку рано утром. Помните ту кошку, которую маленький, но злобненький Гарри Поттер чуть не убил летая на метле? Так вот. Этот Эдвард - папа той кошки. Вот так у нас всё запутано. Наслаждайтесь, товарищи. Лили застыла на пороге. Кроме нее в гостинной находился Том Риддл, которого девушка побаивалась. Было в его глазах что-то такое... Лил не могла обьяснить что. Но это что-то сильно действовало её на нервы. Но решив не обращать на это внимания, гостинная ведь создана для общего пользования, Лил села на диван и начала рыться в сумке. Через секунду в руках девушки оказалась обычная магловская тетрадь и перо чернилами. Однако, решив что сейчас не самое подходящее время для сочинительтва, девушка просто положила их рядом с собой.
Тут она вспомнила, что надо здороваться. О, да и такое бывает.
- Привет, -  произнесла она.

0

4

Том услышал шаги  которые раздвались и тут в гостиную вошла девушка сначало Том не узнал кто это но когда девушка подошла по ближе и села Том сразу узнал что это Лилиан девка которую перевели с Грифиндора на факультет Слизеарина.После чего девушка копалась в своей сумке и поздаровалась с Томом.
Привет меня зовут Том Реддл, а ты насколько я знаю Лилиан тебя перевели с Грифиндра к нам на Слизаринт, у тебя такое плохое настроение из за того что тебя перевели  на Слизаринт или из за того что тебя подставили Грифиндорцы?
Спросил Том смотря все так же на огонь после чего махнув палочкой из огня вылетела птица которая подлетела к Лилиан и начала кружиться вокруг нее после чего превротился в розу и уже минут через десять исчез.
Можно поинтересоваться что ты тут делаешь да еще и поздний ночью когда все спят, я надеюсь ты не чего замышляешь Лилиан.
После слов Том встал и присел рядом с Лилиан и смотря ей в глаза ждал на его вопросы ответов.

0

5

Лили продолжала сидеть и смотреть куда-то в сторону, а не на Тома, который сидел невдалеке от нее. Она наблюдала за своим котом, который с крайне глумящейся и весёлой физиономией лжал возле нее. Да, и у котов бывают такие физиономии. Особенно у больших и черных, как Эдвард. Ему было все равно, что хозяйке до сих пор непривычно находится в подземельях Слизерина, в их гостинной... Привыкнуть было очень сложно, хотя Лили чесно старалась. Но видимо одного старания тут было очень мало.
Привет меня зовут Том Реддл, а ты насколько я знаю Лилиан тебя перевели с Грифиндра к нам на Слизаринт, у тебя такое плохое настроение из за того что тебя перевели  на Слизаринт или из за того что тебя подставили Грифиндорцы?
- Да, меня зовут Лилиан Эванс. Но называй меня Лили, пожалуйста. Я не очень люблю, как звучит моё полное имя. Да, я и не переживаю... Просто непривычно. И давай не будем про гриффиндорцев- произнесла девушка, теребя в руках тетрадь. Но потом она решила не доводить канцелярские принадлежности до белого каления, а точнее до полного ветхого состояния. И чего я тут делаю? Надо спать идти, завтра занятия... Хотя, впрочем какая разница? Всё равно ведь не усну, - подумала Лили, удивляясь, какие у нее сейчас примитивные мысли. Но думать о чём-то возвышенном и заоблачно красивым сейчас не хотелось.
Можно поинтересоваться что ты тут делаешь да еще и поздний ночью когда все спят, я надеюсь ты не чего замышляешь Лилиан.
- Просто не спится. А почему ты сидишь здесь, в столь поздний час? - спросила она.

0

6

Том слушал что говорила девушка после чего Том увидел кота девушки большого и черного кота, после чего Том встал и посмотрев на девушку подошел к камину подойдя к камину, Том присел на корточки и посмотрев еще раз на девушку которая не смотрела на Тома, Том вытащил свернутый комок бумаги и кинул в камин после чего достал свою палочку и направив туда произнес тихо слова и взмахнув палочкой огонь в камине вспыхнул ярче и огромней. После этой процедуры с сожжения которая была очень долгой Том встал и подойдя обратно к дивану где сидела девушка сел в плотную с ней и посмотрев на нее улыбнулся ехидной улыбкой в это время девушка стала снов говорить.
- Да, меня зовут Лилиан Эванс. Но называй меня Лили, пожалуйста. Я не очень люблю, как звучит моё полное имя. Да, я и не переживаю... Просто непривычно. И давай не будем про гриффиндорцев-
Ты обиделась на свой факультет или на нескольких людей из Грифиндора ну ладно если ты не хочешь говорить об этом мы не будет разговаривать на эту тему Лили. Или ты грустишь из за того что ты на факультете который состоит на 70% из чистокровок некоторые сдесь тоже Грязнокровки, а не которые Полукровки.
- Просто не спится. А почему ты сидишь здесь, в столь поздний час?
Не спиться говоришь так можно прогуляться куда нибудь если ты конечно не боишься гулять со мной Лили, почему я не сплю ну наверно из за того что я вообще не сплю я с первого курса сижу в гостиной ночью или гуляю по Хогвартсу.

0

7

Лили сидела и смотрела на огонь в камине, который разжег Том. Она знала в себе это слабое место. Девушка могла часами смотреть на огонь, так же, как некоторые могли смотреть на водопад, либо просто текущую воду. Особенно интересно было, когда огонь отражался в её изумрудных глазах - создавался волшебный - другого слова не подберёшь - эффект, который иногда даже пугал людей. Но Лили было все равно, что думают другие люди по этому поводу. Самое главное - это то, что она по этому поводу думает. А остальные... Они скажут и уйдут, а твои мысли, сомнения всегда будут рядом с тобой ни смотря ни на что.
Ты обиделась на свой факультет или на нескольких людей из Грифиндора ну ладно если ты не хочешь говорить об этом мы не будет разговаривать на эту тему Лили. Или ты грустишь из за того что ты на факультете который состоит на 70% из чистокровок некоторые сдесь тоже Грязнокровки, а не которые Полукровки.
- Меня не волнуют чистокровки, - стряхнув головой, ответила девушка. При этом её подбородок чуть-чуть приподнялся вверх, - знаешь, я не помешана на чистоте крови. И к счастью, мои мозги не забиты этой ненужной информацией. И да, я до сих пор не хочу об этом говорить, - продолжила девушка.
Не спиться говоришь так можно прогуляться куда нибудь если ты конечно не боишься гулять со мной Лили, почему я не сплю ну наверно из за того что я вообще не сплю я с первого курса сижу в гостиной ночью или гуляю по Хогвартсу.
Лили чуть не упала с дивана. Как можно не спать ночью? Это же можно умереть! Но девушка решила не задавать вопросов. Ей почему-то казалось, что он на них всё равно не ответит.
- Прогулятся? Ну давай... Может к фонтанам? - спросила девушка, подходя к двери. Эдвард прошел за своей хозяйкой. Дождавшись Тома, девушка вышла из гостинной.

---->Фонтаны.

0

8

Встав с дивана Том слушал что говорила девушка и восхищался то что, она не паникует, она была похоже на него вить Том тоже не был Чистокровным волшебником, он был полукровкой но кровь в нем текла сильного Мага это была кровь Салазара Слизерина, Том был его потомком по Матери, а вот по отцу к сожалению том был Маглом и не очень этому радовался и боялся что все об этом узнают.
- Меня не волнуют чистокровки, - знаешь, я не помешана на чистоте крови. И к счастью, мои мозги не забиты этой ненужной информацией. И да, я до сих пор не хочу об этом говорить,
Понятно все с тобой ты похоже на меня в не которых аспектах Лили.
- Прогулятся? Ну давай... Может к фонтанам?
Ну давай прогуляемся  до Фонтана.
Лили подошла к выходу и дождавшись пока дойдет ее кот и Том вышла, Том направился за девушкой хотя лучшее нее знал весь Хогвартс.
Интересно есть ли у нее парень вить, она достаточно красива да и ума не девушка а богиня.
---------Фонтан.

Отредактировано Tom (2008-11-15 19:49:56)

0


Вы здесь » Мародеры: Возвращение » Слизерин » Общая гостиная