Мародеры: Возвращение

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыСюжетПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: 5 сентября

• Время: 22.00 - 00.00

• Погода: На улице ясно, ночь.

• Действия: Игра уже началась. Том Риддл и Лили Эванс находятся у фонтана, а остальные уже должны начать играть!

Действия на форуме:
Ролевая создана! Ура, мои хорошие!b>
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
•Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат Джоанне Роулинг. Однако открыт и прием неканонов.
• Если вы хотите помочь продвижению ролевой, то помогайте нам с рекламой и заваливайте нас своими интересными предложениями!



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мародеры
• Слизеринцы
• И другие персонажи и просто игроки. Мы рады всем!



Администраторы Bellatrix Black, Lilian Evans


Модераторы в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Возвращение » Реклама » Наша Реклама


Наша Реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша реклама:

Первый вариант

http://s42.radikal.ru/i096/0811/56/2297b0fae61d.jpg

Ролевая Игра по временам Мародеров
Все карты давно разыграны, нужные слова сказаны, а те, что так и не были произнесены,  навсегда останутся с нерешительным оратором. Выбор, который мог изменить чью-то жизнь, давно сделан. Их дети уже учатся магии, а Настоящее, так робко и исподволь, в одночасье сделалось Прошлым.
Назад в 70-ые, где они снова могут быть молоды.
Не только старые фотографии и обрывки воспоминаний способны хранить в себе фрагменты прошлого.
Порой Прошлое может вновь стать Настоящим, если только ты решишься в это поверить.
Наш код. Убедительная просьба оставлять на Вашем форуме без внесения изменений.

Код:
[align=center][img]http://s42.radikal.ru/i096/0811/56/2297b0fae61d.jpg[/img][/align]

[color=maroon][align=center][size=16][b][font=Comic Sans Ms]Ролевая Игра по временам Мародеров[/font][/b][/size][/align][/color]
[align=center][i]Все карты давно разыграны, нужные слова сказаны, а те, что так и не были произнесены,  навсегда останутся с нерешительным оратором. Выбор, который мог изменить чью-то жизнь, давно сделан. Их дети уже учатся магии, а Настоящее, так робко и исподволь, в одночасье сделалось Прошлым. [/i][/align]
[align=center][i]Назад в [url=http://1977.mybb.ru]70-ые[/url], где они снова могут быть молоды.[/i][/align]
[align=center][i]Не только старые фотографии и обрывки воспоминаний способны хранить в себе фрагменты прошлого. [/i][/align]
[align=center][i]Порой Прошлое может вновь стать Настоящим, если только ты решишься в это [url=http://1977.mybb.ru]поверить[/url].[/i][/align]

0

2

Второй вариант

http://s41.radikal.ru/i091/0811/6b/d77322920cbd.jpg
Мародеры: Возвращение

Звон часов... Уже двенадцать
Стук в ночи... Вдруг это вновь они?
Ты не знаешь... Но всё возможно...
Боятся ночи... Это так глупо
Новые правила... Это забытые старые.
Хогвартс меняется... Но в лучшую ли сторону?
Кто знает... Но может у тайны есть разгадка?
И найти её не сложно... Это даже слишком просто.
Но когда их двое... Это напрягает.
Две компании.. Слизерин и Гриффиндор.
Разные снаружи... Но может дружные внутри?
Все возможно?... Все возможно...

День. 7 курс учеников спускался в гостинную с явно скучающим видом. По крайней мере большинство. Тут были и слизеринцы и гриффиндорцы, так что атмосфера была вовсе не дружеская. Однако четверке мародеров было наплевать на этот ньюанс. Они шли и что-то бурно обсуждали. Тут трое раздались смехом, а Люпин с укором посмотрел на них. Лили Эванс резко отвернулась от них, немного приподняв подбородок. Сестры Блэк с презрением посмотрели на своего брата. Все как обычно. Обычный школьный день с не очень обычной школе магии и волшебства Хогвартс. Если бы не одно но...
- Мисс Эванс зайдите сюда сейчас же! - раздался голос из-за закрытой двери класса. Лили Эванс вздрогнула. Никогда она не слышала, чтобы проффесор Слизнорт так с ней говорил!

Испуганно озираясь на подруг, девушка вошла в кабинет.

Вначале ей показалось, что она не туда попала. В кабинете царил беспорядок. Точнее царили книги из потайной комнаты, которая была пристыкована к кабинету.
- И как вы можете это обьяснить?
- Проффесор... Я не понимаю о чем вы...
- Мне кажется, что понимаете мисс Эванс. Только вы имели доступ к той комнате. Вы и мистер Снейп. Однако принимая во внимание, что в комнате я нашел вашу тетрадь, - он кинул на стол её тетрадь магловского происхождения, - это могли сделать только вы. Я разочарован Лили. Я конечно понимаю, что вы обиделись на то, что я поставил вам вчера Выше ожидаемого вместе отлично, но зелье было приготовлено не правильно... Но все-таки!
- Проффесор, я...
- Я понимаю Лили. Однако есть способ не говорить своим родителям и не снимать очки с Гриффиндора. Вы должны будете перевестись на факультет Слизерин.
- А это обязательно?
- Да.
- Тогда ладно... Я перейду на Слизерин.
- Хорошо. Скажи остальным, что сегодня урока не будет.
- Угу.

Лили вышла из класса и быстро побежала в гостинную. Пока еще её гостинную.

В её глазах стояли слезы. Как же так можно? Её подставили... Она никогда бы не посмела такое сделать.
- Поттер... Я тебе отомщу... Ты не думай, что так легко отделаешься, - думала девушка. Конечно! Она винила во всём Джеймса!

Прошло несколько дней...

Все уже забыли, какой раньше была Лили Эванс... Теперь она была Слизеринкой и дружила с Беллатрисой и Нарциссой Блэк. Кто-то слышал, что они называют себя The Sekrets... Но точно не знал никто. А может они решили противостоять против Мародеров? Узнаем...

Код:
[align=center][url=http://1977.mybb.ru][img]http://s41.radikal.ru/i091/0811/6b/d77322920cbd.jpg[/img][/url]
[size=18][u][b][url=http://1977.mybb.ru]Мародеры: Возвращение[/url][/b][/u][/size][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms][i]Звон часов...[/i][b] Уже двенадцать[/b]
[b]Стук в ночи...[/b] [i]Вдруг это вновь они?[/i]
[i]Ты не знаешь... [/i][b]Но всё возможно...[/b]
[b]Боятся ночи... [/b][i]Это так глупо[/i]
[i]Новые правила...[/i] [b]Это забытые старые.[/b]
[b]Хогвартс меняется... [/b][i]Но в лучшую ли сторону?[/i]
[i]Кто знает...[/i] [b]Но может у тайны есть разгадка?[/b]
[b]И найти её не сложно...[/b] [i]Это даже слишком просто[/i].
[i]Но когда их двое... [/i][b]Это напрягает.[/b]
[b]Две компании..[/b] [i]Слизерин и Гриффиндор.[/i]
[i]Разные снаружи...[/i] [b]Но может дружные внутри?[/b]
[b]Все возможно?...[/b] [i]Все возможно...[/i][/font][/align]


[quote]День. 7 курс учеников спускался в гостинную с явно скучающим видом. По крайней мере большинство. Тут были и слизеринцы и гриффиндорцы, так что атмосфера была вовсе не дружеская. Однако четверке мародеров было наплевать на этот ньюанс. Они шли и что-то бурно обсуждали. Тут трое раздались смехом, а Люпин с укором посмотрел на них. Лили Эванс резко отвернулась от них, немного приподняв подбородок. Сестры Блэк с презрением посмотрели на своего брата. Все как обычно. Обычный школьный день с не очень обычной школе магии и волшебства Хогвартс. Если бы не одно но...
[b] - Мисс Эванс зайдите сюда сейчас же![/b] - раздался голос из-за закрытой двери класса. Лили Эванс вздрогнула. Никогда она не слышала, чтобы проффесор Слизнорт так с ней говорил![/quote]
[i]Испуганно озираясь на подруг, девушка вошла в кабинет. [/i]
[quote]Вначале ей показалось, что она не туда попала. В кабинете царил беспорядок. Точнее царили книги из потайной комнаты, которая была пристыкована к кабинету. 
[b]- И как вы можете это обьяснить?[/b]
[b]- Проффесор... Я не понимаю о чем вы...[/b]
[b]- Мне кажется, что понимаете мисс Эванс. Только вы имели доступ к той комнате. Вы и мистер Снейп. Однако принимая во внимание, что в комнате я нашел вашу тетрадь,[/b] - он кинул на стол её тетрадь магловского происхождения, - [b]это могли сделать только вы. Я разочарован Лили. Я конечно понимаю, что вы обиделись на то, что я поставил вам вчера Выше ожидаемого вместе отлично, но зелье было приготовлено не правильно... Но все-таки![/b]
[b]- Проффесор, я...[/b]
[b]- Я понимаю Лили. Однако есть способ не говорить своим родителям и не снимать очки с Гриффиндора. Вы должны будете перевестись на факультет Слизерин.[/b]
[b] - А это обязательно?[/b]
[b]- Да.[/b]
[b]- Тогда ладно... Я перейду на Слизерин.[/b]
[b]- Хорошо. Скажи остальным, что сегодня урока не будет.[/b]
[b]- Угу.[/b][/quote]
[i]Лили вышла из класса и быстро побежала в гостинную. Пока еще её гостинную.[/i]
[quote]В её глазах стояли слезы. Как же так можно? Её подставили... Она никогда бы не посмела такое сделать.
[b]- Поттер... Я тебе отомщу... Ты не думай, что так легко отделаешься, [/b]- думала девушка. Конечно! Она винила во всём Джеймса![/quote]
[i]Прошло несколько дней... [/i]
[quote]Все уже забыли, какой раньше была Лили Эванс... Теперь она была Слизеринкой и дружила с Беллатрисой и Нарциссой Блэк. Кто-то слышал, что они называют себя The Sekrets... Но точно не знал никто. А может они решили противостоять против Мародеров? [url=http://1977.mybb.ru]Узнаем...[/url][/quote]

0


Вы здесь » Мародеры: Возвращение » Реклама » Наша Реклама