Мародеры: Возвращение

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыСюжетПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: 5 сентября

• Время: 22.00 - 00.00

• Погода: На улице ясно, ночь.

• Действия: Игра уже началась. Том Риддл и Лили Эванс находятся у фонтана, а остальные уже должны начать играть!

Действия на форуме:
Ролевая создана! Ура, мои хорошие!b>
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
•Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат Джоанне Роулинг. Однако открыт и прием неканонов.
• Если вы хотите помочь продвижению ролевой, то помогайте нам с рекламой и заваливайте нас своими интересными предложениями!



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мародеры
• Слизеринцы
• И другие персонажи и просто игроки. Мы рады всем!



Администраторы Bellatrix Black, Lilian Evans


Модераторы в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Возвращение » Архив анкет » Личное Дело: Нарцисса Друэлла Блек, Слизерин 6 курс.


Личное Дело: Нарцисса Друэлла Блек, Слизерин 6 курс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сразу хочу предупредить, что анкета старая и с большим трудом найденая в закромах моего компьютера)

1 Имя и фамилия персонажа
Нарцисса Друэла Блек

2. Возраст, дата рождения
21.01.1961 (16 лет)

3. Факультет, курс/должность
Слизерин 6

4. Внешность.
Нарцисса без преувеличения является одной из самых красивых девушек школы. Ей завидуют, ею восхищаются... Но красота ее холодна и недоступна.
Цисса - невысокая девушка 160 сантиметров. Такую хочется оберегать и обогревать. Телосложение излишне худощавое, даже можно сказать дистрофическое, несмотря на вполне приличный апетит. Именно за него мать часто отчитывала дочь, считая, что девушке просто неприлично столько есть. Что Цисса хотела бы в себе изменить, так это размер груди - она у девушки слишком маленькая и не особо выразительная.
Длинные вьющиеся волосы почти серебристого цвета. Гладкая молочно-белая кожа. Большие серые глаза, не выдающие никаких эмоций, похожи на два маленьких озера ртути. Немного длинноватый острый нос. Губы тонкие, даже слишком. Когда Нарцисса волнуется, она все время закусывает нижнюю губу и теребит кольца на тонких длинных пальцах, созданых для игры на фортепиано. Гордая прямая осанка, выработаная годами занятий танцами...
Родившись и выросши в багатстве и вседозволености, Цисса безумно любит красивые дорогие вещи, роскошные украшения из серебра, платины и белого золота. Ей было бы сложно отказатся от всего этого, но ради любимого человека она сделала бы и не это...

5.Характер.
Нарциссу, как и других отпрысков благородных семей,  с самого детства воспитывали лучшие гувернантки. Практически с молоком матери девочка впитывала традиции, этикет, постигала езду на лошадях, игру на фортепиано, изучала историю и литературу. В отличие от своей старшей сестры, Цисса была очень послушным ребенком, всегда исполняла просьбы и приказы родителей, была для них солнцем в окошке. Девочку преднамерено готовили к роли леди и идеальной жены.
В школе она общалась со многими, но держала между собой и окружающими определенную дистанцию. Про ее настоящий внутрений мир знали только Сириус и Северус - и то не полностью, а лишь ту небольшую часть, которую Нарцисса сама открывала для них.
Девушка всегда умела хорошо держать свои имоции при себе. С психологической точки зрения это, наверное, было очень вредно и не правильно, но она просто не могла разрешить себе показывать свои настоящии чувства в обществе других.

6. Биография.
Нарцисса родилась зимней ночью - во время сильного снегопада. Она была третьей дочерью в семье и, на правах младшенькой, любимицей. Из двух старших сестер (самовлюбленная и грубая Беллатриса и спокойная мечтательная Андромеда) Цисса всегда больше общалась с Беллой.
Родителями девушек были представители самого благородного магического семейства Блек. Хотя Друэлла и ее муж не были Пожирателями Смерти, но большинство идей Темного Лорда они одобряли и поддерживали. Грядущие изменения семья Блеков часто обсуждала за обеденным столом, но Нарциссу, в отличие от Беллы, они совершенно не интересовали.
Однажды летом, когда Циссе уже исполнилось 11 лет, в ее комнату залетела такая долгожданная сова с пригласительным письмом из Хогвартса. Наконец-то она не будет сидеть дома в окружении гувернанток! Первого сентября девочка вместе с сестрами поехала в школу, где и была распределена на фкультет Слизерин - к огромному облегчению отца, который уже однажды разочаровался в Андромеде.
В школе и в колективе все было совершенно новым и незнакомым, за исключением одного человека - Сириуса Блека. Сириус был троюродным братом Циссы и учился с ней на одном курсе, но в Гриффиндоре (чем безумно рассердил свою мать). Из всего своего многочисленого семейства Цисса всегда выделяла именно брата - он, почти так же, как и она сама, не был озабочен "чистотой крови". Но со временем их детская дружба плавно перетекала во что-то большее...
Друзей у Нарциссы почти не было, если не считать Северуса Снейпа - маленького угрюмого парнишки, за чью парту девочка села в первый же день занятий для того, чтобы оградить его от издевательств компании гриффиндорцев (в которую, к большому сожалению Циссы, входил и Сириус). Ребята быстро сдружились и все время помогали друг другу на уроках.
Взрослея, Циссе все чаще приходилось отклонять ухаживания восхищенных мальчиков - как ровесников, так и постарше. Все чаще она ловила себя на мысли, что кроме Сириуса ей больше никто не нужен. Втайне от всех каждый из них надеялся, что в оди прекрасный день их родители решат поженить своих детей. Но мечтам не суждено было сбытся...

7. Способности.
Хорошие данные для изучения колдомедицины

8. Домашние животные.
Персидский котенок по кличке Морель (Мори)

9. Артефакты.
ВП, фамильный перстень семьи Блек.

Анкета для вас

10. Связь с вами.
393932646

11. Пробный пост.
последний пост, написаный мною. правда взят с другой ролы и от имени пэнси, ничего?)

Снаружи греет солнце, а ее трясет, будто в двадцатиградусный мороз. В ее комнате темно, будто в склепе, и ни один лучик не может пробратся сквозь плотно заштореные тяжелые портьеры. Снаружи все радуются последнему дню каникул и веселятся вовсю, а она...

Только что к Пэнси в комнату вошел отец и обьявил, что ее ожидает аудиенция с Темным Лордом. Внутри девушки все будто оборвалось. Она все еще не могла выбросить из головы тот страшный вечер.

Она стоит в большом кругу рука об руку со своими родителями и друзьями. Напротив стоит Темный Лорд и говорит какие-то слова об чистоте крови, о древних традициях. Только Пэнси не слышит его речи. Практически не шевелясь, она обводит взглядом своих остальных, пытаясь угадать их мысли. Мистер и миссис Паркинсон выглядят слегка испугаными, но упорно стараются не показывать этого точно так же, как и многие другие. Большая часть подростков также не выглядят особо счастливыми. Да, многие действительно ждали этого дня и были горды своим положением, но тем не менее только сейчас все они начали понимать - сейчас произойдет то, что уже не изменить. Или верная служба до конца или смерть. Третьего не дано...
- Мисс Паркинсон... - услышала Пэнси свое имя и, вздрогнув, подняла голову. Ее глаза встретились с красными и такими страшными глазами будущего Хозяина. О, сколько сил потребовалось бедной девушке, чтобы не отвести взгляда!.. Она медленно вышла в центр круга. Спустя мгновение, которое показалось слизеринке вечностью, Темный Лорд наконец-то отвернулся к небольшому столику и начал готовить что-то к обряду. Несколько последних секунд свободы и обряд начался, окончив собой все остальное.
Пэнси Паркинсон стояла на коленях перед самым страшным человеком всех времен и непослушными губами произносила длинную клятву. Глаза заволокла пелена, тело онемело. Девушка почувствовала горьковато-сладкий привкус какого-то зелья у себя во рту. Вкус Смерти.... промелькнуло у нее в голове. Пэнс встала с земли и выпрямилась перед Лордом. Вот и все.... подумала она, закатывая рукав и выпрямляя руку. Вспышка зеленого света и резкая боль. От страха и неожиданности Пэнси пыталась вырваться, но холодные пальцы Лорда сильно сжимали руку девушки, не давая прервать обряд. Наконец-то... Все закончилось... Пэнси Паркинсон вновь упала на колени и, поцеловав подол мантии Лорда, прошептала
- Мой Хозяин...
Прошло еще около двух часов прежде, чем семья Паркинсон добралась до своего поместья. Войдя в дом, Элоиза лишь посмотрела на дочь сочуственным взглядом, полным боли и скорби. Она прекрасно знала, на что обречена Пэнси...
Отец же помог девушке дойти до спальне, не переставая говорить о том, что теперь его дочь - одна из Избранных и он очень гордится ею. Открыв дверь, он уложил Пэнси на кровать и отошел к выходу. Последный раз глянув на бледную и безчественную Пэнс, он только прошептал
- Прости нас...
Только она не услышала этих слов. А если бы и услышала, то это ничего бы уже не изменило....

- ...это огромная честь Пэнси! Это отличный шанс показать свои возможности Хазяину и доказать свою верность! Ты же понимаешь, что только редким единицам выпадает такая возможность сразу после посвящения!
- Да, отец, я понимаю... - произнесла девушка обреченным голосом.
- Хорошо. Мы с матерью ждем тебя в холле через тридцать минут. - мистер Паркинсон бросил на кровать дочери черную мантию с капюшоном и вышел из комнаты.

Часы неумолимо приближали час Х. До выхода оставалось всего 5 минут. Вздохнув поглубже и пытаясь собратся с мыслями, Пэнси одела мантию резкий походкой вышла из комнаты...

12. Где прорекламировали
Я минут через 10 прорекламирую, ок?)
http://potterharryg.2bb.ru/viewtopic.ph … 511#p56511

И еще... В том случае, если вы меня примите) Narsissa Black поменяйте пожалуйста на Narсissa Black. Спасибо!

Отредактировано Narсissa Black (2008-11-08 19:50:21)

0

2

Narсissa Black
Привет)

Анкета мне понравилась. Правда есть несколько нюансов.

Narсissa Black написал(а):

4. Внешность.

Я не увидела недостатков. Добавь пожалуйста.

Narсissa Black написал(а):

12. Где прорекламировали

Жду

Narсissa Black написал(а):

И еще... В том случае, если вы меня примите) Narsissa Black поменяйте пожалуйста на Narсissa Black. Спасибо!

Сменила

0

3

Lilian Evans написал(а):

Я не увидела недостатков. Добавь пожалуйста.

С горем пополам, но добавила.

Lilian Evans написал(а):

Жду

Уже иду рекламить)

Lilian Evans написал(а):

Сменила

Спасибо!

0

4

Принята! (Белла, ты ведь меня не убьешь, да? *испуганно озираясь*)

0

5

Lilian Evans
:flirt:

0


Вы здесь » Мародеры: Возвращение » Архив анкет » Личное Дело: Нарцисса Друэлла Блек, Слизерин 6 курс.