Мародеры: Возвращение

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыСюжетПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: 5 сентября

• Время: 22.00 - 00.00

• Погода: На улице ясно, ночь.

• Действия: Игра уже началась. Том Риддл и Лили Эванс находятся у фонтана, а остальные уже должны начать играть!

Действия на форуме:
Ролевая создана! Ура, мои хорошие!b>
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
•Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат Джоанне Роулинг. Однако открыт и прием неканонов.
• Если вы хотите помочь продвижению ролевой, то помогайте нам с рекламой и заваливайте нас своими интересными предложениями!



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мародеры
• Слизеринцы
• И другие персонажи и просто игроки. Мы рады всем!



Администраторы Bellatrix Black, Lilian Evans


Модераторы в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтаны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.....

0

2

Общая гостинная ---->

Еще чуть. Ну, же еще чуть-чуть. Уфф пришла
Лили сама себя не узнавала. Чтобы она, самая правильная ученица в Хогвартсе, гуляла ночью по Хогвартсу? Да никогда такого не было, и как казалось девушке, никогда не будет! Ан, нет! Теперь её перевели на Слизерин, и ей иногда очень хотелось взорвать всю школу к ...эээ... {цензура}. Однако главным было насолить этим мародерам. Уж теперь они точно поплатятся за то, что так сильно подставили её. Как назло, ей вспомнились первые дни в роли слизеринки. Но девушка быстро отогнала эти не самые приятные воспоминания. Не зачем ей лишний разволноваться. Смысла в этом явно не совершенно не было.
Понятно все с тобой ты похоже на меня в не которых аспектах Лили.
- И в чем же я похожа? - поинтерисовалась Лил, повернувшись к Тому, который шел за ней. И в чем же она на него похожа? Этого девушка понять не могла. Хотя, не очень -то и хотелось. К её удивлению, её понравилось находится ночью на улице. Эдвард, недовольно мякнув, сорвался с рук девушки, и подошел к фонтанам. Лили удивленно наблюдала за ним. Обычно её кот не уделял много внимания воде. Особенно, если эта вода находится в ванной. Но, кто знает, может фонтаны привлекают котов?

0

3

- И в чем же я похожа?
К сожалению Лили я пока сам не знаю, но в вас есть что-то такое что есть и во мне и из за этого меня к вам почему-то тянет поэтому я помогу вам научиться защищаться от Слизаринцов и отомстить Грифиндорцам, поверьте даже я наравне с нашим Директором если не выше я научу вас заклинаниям, но это потом.
Проговорил Том улыбнувшись девушке и достав белую палочку которая была похоже на чью-то кость взмахнул ее и проговорил Emorbilas-Замораживающее Заклятие Том на правил палочку на Фонтан и вода в Фонтане замерзла, а  точнее стала льдом.
Это была Магия Стихий, ну а вот Темная Магия мое любимое исскуство Fere Conjiste - выпускает в сильную струю огня огромная струя Огня вышла из палочки в виде Змеи которая взлетела в воздух и открыв пасть исчезла.
Я научу вас многим заклинаниям только из за того что вы мне понравились и как я говорил прежде в вас есть что-то такое что есть и во мне какая-то загадка которую нельзя разгадать в вас есть шарм который привлекает по крайне мере меня точно.

0

4

Эдвард продолжал вести себя ну очень странно. Лили казалось, что он просто боялся подходить к ней.    Но почему? Ответа она не знала. Тут конечно очень красиво, но мне как-то не по себе. Наверное не надо было сюда идти. Вообще удивительно, что нас никто из учителей не засек. Обычно они сильно .ммм.. ругаются, когда видят кого-то в неположенное время, в неположенном месте. Даже Мародеров, и тех часто оставляют после уроков, - подумала Лили, и сразу же оттернула себя. Не надо было ей про них думать. Лучше просто об этом забыть. Но какая-то гордыня все же оставалась рядом. Ведь девушка не знала, что Джеймс и его компания к тому случаю не имеют ни малейшего отношения.
К сожалению Лили я пока сам не знаю, но в вас есть что-то такое что есть и во мне и из за этого меня к вам почему-то тянет поэтому я помогу вам научиться защищаться от Слизаринцов и отомстить Грифиндорцам, поверьте даже я наравне с нашим Директором если не выше я научу вас заклинаниям, но это потом.
Лили рассмеялась.
- Знаешь, мне не особо надо учится зашищаться. Не всем же Гриффиндорцам надо мстить, - она лукаво улыбнулась, - а лишь некоторым. И я уже придумала, как я это сделаю. По-крайней мере мне так кажется,- произнесла Лили.
Я научу вас многим заклинаниям только из за того что вы мне понравились и как я говорил прежде в вас есть что-то такое что есть и во мне какая-то загадка которую нельзя разгадать в вас есть шарм который привлекает по крайне мере меня точно.
-Спасибо. А ты не боишься использовать темную магию? Вдруг учителя что-нибудь заподозрят?, - спросила она, задумчиво наблюдая за Томом.

0

5

- Знаешь, мне не особо надо учится зашищатся. Не всем же Гриффиндорцам надо мстить, - она лукаво улыбнулась, - а лишь некоторым. И я уже придумала, как я это сделаю. По-крайней мере мне так кажется,
Поверь на Слизарине надо уметь защищаться иначе тебе слишком сложно придеться на нашем Факультете.
Проговорил Том.
-Спасибо. А ты не боишься использовать темную магию? Вдруг учителя что-нибудь заподозрят?
Многие учителя слепы поэтому я не боюсь использовать заклинания лишь Директор Дамболдор меня может поймать так как только его уровень превышает мою Темную Магию да и в целом всего меня ну не чего однажды я стану сильнее его и тогда я вызову его на Дуэль и поражу тем самым докажу что я настоящий потомок Салаза Слизари... хотел договорить Том, но остановился и посмотрев на Лили подошел к ней и посмотрев ее глаза, ее глаза завораживали Тома и он хотел смотреть на них вечно.

0